Волгоградский пловец завоевал золотую и серебряную медали на Чемпионате мира

Владимир Морозов в соревнованиях по плаванию на короткой воде в Канаде пополнил копилку своих наград.

Российская команда на Чемпионате мира сегодня выиграла эстафету 4х50 метров вольным стилем. Лучшие результаты показал воспитанник волгоградского тренера Виктора Авдиенко Владимир Морозов, а также Алексей Брянский, Никита Лобинцев и Александр Попков, сообщает «Родной город».

- 4 десятых секунды 24-летний волгоградский чемпион уступил голландцу Йессе Путсу в индивидуальном заплыве на 50 метров. А вот на стометровке комплексом Морозов пришел шестым, - пишет издание.

Напомним, свою золотую медаль на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в канадском Уиндзоре волгоградский спортсмен получил 7 декабря. Всего у российской сборной сейчас три «золота». Соревнования в Канаде продлятся до 11 декабря, где будет разыграно 46 комплектов наград. В чемпионате участвуют около 900 спортсменов из 160 стран мира.

В четвертый соревновательный день первенства планеты в канадском Виндзоре воспитаннику волгоградской школы плавания в составе мужской четверки покорилась эстафета 4 x 50 вольным стилем,
10:03 10.12.2016 Волга-Медиа - Волгоград
Волгоградский пловец завоевал золотую и серебряную медали на Чемпионате мира - Газета Волгоградская правда
10:02 10.12.2016 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Фото fair.ru Волгоградец завоевал золотую и серебряную медали на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в Канаде.
09:34 10.12.2016 Родной город Волгоград - Волгоград

Фото: novostivolgograda.ru Чемпиона России отправили в колонию за вымогательства на центральном рынке Волгограда Центральный районный суд вынес приговор волгоградскому спортсмену Руслану Николенко.