Волгоградский «Ротор» не смог переиграть «Сочи»

После ничьей на своем поле волгоградский клуб занимает 12 место в турнирной таблице.

Как сообщает ИА «Волга-Каспий», накануне состоялись матчи четвертого тура Футбольной национальной лиги. На «Волгоград Арене» встречался местный «Ротор» и команда «Сочи». Перед этой игрой подопечные Роберта Евдокимова имели в активе четыре очка и располагались на 13 месте в турнирной таблице. Клуб «Сочи» располагался на 6 месте с 6 очками.

Игра получилась упорная. В первом тайме зрители не увидели забитых мячей. Однако после перерыва волгоградцы сумели забить быстрый мяч. На 56-ой минуте отличился Исмаил Эдиев. После этого соперник упорно пытался отыграться. Забить ответный матч им удалось только в концовке встречи. На 87-ой минуте ворота «Ротора» поразил Саная. В итоге матч так и завершился со счетом 1:1.

После этой игры «Ротор» занимает 12 строчку турнирной таблицы с пятью очками. Следующий матч дружина Роберта Евдокимова проведет 8 июля против финалиста прошлого сезона Кубка России курского Авангарда.

Алексей Абрамов

До 2 апреля проехать через пути в месте пересечения с автодорогой к СНТ «Рябинушка» в Кировском районе можно будет раз в 1,5 – 2 часа Инна ШЕРЕМЕТЬЕВА Переезд будут открывать по мере накопления машин.