Волгоградский "Ротор" закончил матч с "Шинником" на равных

Волгоградцы и гости из Ярославля сошлись на газоне  стадиона «Зенит» в субботу, 4 ноября.  Итоговый счет встречи - 1:1.

Фото из архива ИД "Волгоградская правда"

Первый гол забили гости  - "Шинник" открыл счет на  31-й минуте, сообщает корреспондент "Волгоградской правды. ру" .  Ответный удар  «Ротора» не заставил себя долго ждать. В первом же тайме  Максим Вотинов заработал для команды пенальти, которое пробил  Михаил Бирюков.

Отметим, что это уже третий матч волгоградских футболистов  под руководством нового тренера Сергея Павлова. Прежний наставник ребят - Валерий Есипов - покинул команду из-за ее неудовлетворительных результатов.

Добавим, что на встрече с  «Томью»  21 октября наши парни хорошо себя показали и обыграли противника  со счетом 2:0. В борьбе с астраханцами из  «Волгаря»  29 октября  волгоградцы уступили один мяч –  1:0.