Волгоградское «Динамо» стало пятым в чемпионате страны по гандболу

Подопечные Виктора Рябых обыграли в гостях прошлогоднего чемпиона «Астраханочку».

После трудной победы дома  бело-голубые не стали доводить дела до третьего матча в серии. Как сообщает официальный сайт нашей команды, уже к перерыву наши девчонки буквально громили соперниц – 19-12.

Во втором тайме хозяйки чуть подсократили разрыв в счете, но все равно уверенная победа осталась за волгоградками – 24-31. Самой результативной в составе нашей команды стала Полина Ведехина – она забросила 9 мячей. На счету Анны Кочетовой 7 точных бросков.

Результат, конечно, не такой, как привыкли видеть волгоградские болельщики, но все же приятно, что девушки завершили чемпионат на мажорной ноте.

Андрей Шитов. Фото астраханочка.рф

Фото: novostivolgograda.ru Чемпиона России отправили в колонию за вымогательства на центральном рынке Волгограда Центральный районный суд вынес приговор волгоградскому спортсмену Руслану Николенко.
ЗАДЕРЖАН НАРУШИТЕЛЬ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЫ - Газета Заря Источник: Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Волгоградской области Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Волгоградской области пресечена попытка незаконного пересечения государственной гра