Представительницы волгоградской боксерской школы завоевали две медали в Подмосковье

В Одинцовском районе Московской области определились победители и призеры зимнего первенства России «Олимпийские надежды» среди девушек и юниорок

Турнир, проходивший в селе Покровское, собрал почти 150 участниц из пяти десятков регионов.

Как сообщает пресс-служба облспорткомитета, 16-летняя волгоградка Ангелина Цатурян стала победительницей в весовой категории до 75 килограммов. Ученица Вадима Варакина в финальном бою сумела взять верх над более опытной Валерией Обуховской из Ульяновска.

Еще одна спортсменка из Волгоградской области сражалась в весе до 57 килограммов. Валерия Пономарева без проблем дошла до полуфинала соревнований, где уступила грозной москвичке Ангелине Глебовой и вынуждена была довольствоваться «бронзой».