Волгоградцы разгромили красно-белых на их поле

Шестую победу подряд одержали футболисты команды «Ротор-Волгоград-2»

Очередной матч первенства России МОА «Черноземье» подопечные Льва Иванова проводили в Россоши против местного «Спартака». Четверть часа волгоградцы пристреливались к воротам хозяев поля, упустив три возможности открыть счет. Выручал Дубровин – кстати воспитанник волгоградского футбола, и его партнеры. Впрочем в составе «Спартака» еще два выходца из футбола города-героя – Максим Чистяков и Сергей Рощепкин.

Открыть счет удалось на 19-й минуте – Дмитрий Губочкин успел к отскочившему мячу. И дело пошло. Еще до перерыва волгоградцы еще четырежды посылали мяч в сетку местных ворот. А спартаковцы перед самым перерывом остались еще и в меньшинстве после удаления капитана команды.

Во втором тайме Лев Иванов сделал ряд замен. Его команда слегка утратила агрессивность в атаке, но еще дважды гол забила. Правда, успев пропустить и в свои, от земляка. Таким образов все 8 мячей в игре забили волгоградцы.

«Спартак» (Россошь) – «Ротор-Волгоград-2» – 1:7 (0:5).

Голы: Губочкин, 19 – 0:1. Крутов, 28 – 0:2. Крутов, 32 – 0:3. С. Борисов, 37 – 0:4. Жданов, 41 – 0:5. Рощепкин, 68 – 1:5. Калошин, 81 – 1:6, с пенальти. С. Борисов, 89 – 1:7.

«Спартак»: Дубровин, Чистяков, Кретинин, Марченков, Рощепкин (Хахубия, 74), Герасименко, Понин, Овчинников (Тодераш, 83), Дунаев (Н. Пронин, 66), Панарин, Рощупкин.

«Ротор-Волгоград-2»: Поляков (Фролов, 46), Олеников (Е. Пронин, 61), Сидоричев, Гараев (Ионов, 30), Бесланеев, Крутов (Тузовский, 46), Шудров, С. Борисов, Сечин (Калошин, 46), Губочкин (Чабанов, 46), Жданов (Николаев, 66).

Судьи: А. Стрелков (Курск), А. Балабанов (Брянск), Д. Тимонов (Белгород).

Предупреждены: Кретинин, 5; Дунаев, 29; Крутов, 40; Губочкин, 41; Калошин, 57; Н. Пронин, 86.

Удален: Кретинин, 44.

12 июня. Россошь. Стадион «Спартак». 500 зрителей.

3

Волгоградский футбольный клуб продолжает своё триумфальное шествие. Как сообщает « Родной город », 12 июня, в День России, «Ротор-Волгоград» со счётом 7:1 разгромил «Спартак» из Россоши Воронежской области.
13:02 13.06.2016 Газета Вечерний Волгоград - Волгоград
В воскресенье состоялись очередные матчи первенства России по футболу среди любительских команд (зона «Черноземье») Родные стены не смогли помочь россошанским спартаковцам сдержать натиск дружины Льва Иванова,
11:25 13.06.2016 ИА Областные Вести - Волгоград
Волгоградцы разгромили красно-белых на их поле - Газета Волгоградская правда
Шестую победу подряд одержали футболисты команды «Ротор-Волгоград-2» Очередной матч первенства России МОА «Черноземье» подопечные Льва Иванова проводили в Россоши против местного «Спартака».
10:59 13.06.2016 Газета Волгоградская правда - Волгоград
«Ротор» обыграл «Спартак» со счетом 7:1 Только в первом матче волгоградская команда забила 5 безответных мячей «Ротор» снова радует своих болельщиков, сражаясь в рамках 6 тура лиги «Черноземья».
10:49 13.06.2016 АльмаВолга - Волгоград
«Ротор-Волгоград» разгромил «Спартак» из Россоши со счётом 7:1 пресс-служба футбольного клуба "Ротор-Волгоград" В сегодняшнем матче против команды «Спартак» из посёлка Россошь футбольный клуб «Ротор-Волгоград» одержал
00:09 13.06.2016 ИА Волга-Каспий - Волгоград
"Спартак" (Россошь) - "Ротор-Волгоград-2" 1:7. 12 июня, Россошь, 3 дивизион, зона "Черноземье",
19:35 12.06.2016 ФК Ротор - Волгоград
В Волжском наградили охранников ТЦ, помешавших пенсионерке обогатить аферистов 95.78.246.146 - Volzsky.Ru Фото © ГУ МВД по Волгоградской области Павлова Елена Начальник УМВД по городу Волжскому Дмитрий Дегтярев вручил благодарности двоим волжанам за проявленное неравнодушие и активную гражданскую позицию.