Тхэквондист из Волжского взял золото в Белграде

Фото sport.volgograd.ru

Престижные соревнования по олимпийской версии тхэквондо (ВТФ) собрали в Белграде свыше тысячи участников из 43 стран, которые определяли сильнейших в трех возрастных группах. Волжанин Эмиль Алиев выступал в юниорском первенстве, в весовой категории до 73 кг.

Как сообщает региональный спорткомитет, 16-летний ученик Алексея Силантьева поочередно выбил из дальнейшей борьбы оппонентов из Сербии, Румынии, Хорватии, а в полуфинале расправился с итальянцем Симоне Алессио. В решающем поединке наш земляк одолел немца Али Мохаммада.

Андрей Шитов

Последние новости Волгоградской области по теме:

- Волгоград
На состоявшемся в Сербии международном рейтинговом турнире по олимпийской версии тхэквондо (ВТФ) спортсмен из Волжского Эмиль Алиев завоевал золотую медаль.
16:18 19.10.2017 Volgograd.Ru
- Волжский
Фото © volgograd.ru Накануне в Белграде прошел международный рейтинговый турнир по олимпийской версии тхэквондо (WTF).
09:05 19.10.2017 Volzsky.Ru
Тхэквондист из Волжского взял золото в Белграде - Родной город Волгоград
Тхэквондист из Волжского взял золото в Белграде - Волгоград
Фото sport.volgograd.ru 16-летний Эмиль Алиев стал победителем международного рейтингового турнира в столице Сербии.
07:21 19.10.2017 Родной город Волгоград

Юный волжанин покорил Белград - Родной город Волгоград В столице Сербии завершился крупный международный турнир по тхэквондо ВТФ (олимпийская версия).
25.10.2017
Тхэквондист из Волгоградской области завоевал «золото» в Белграде - ИА Областные Вести 16-летний Эмиль Алиев успешно выступил на проходившем в сербской столице международном рейтинговом турнире по олимпийской версии тхэквондо (ВТФ) Воспитанник Алексея Силантьева сражался за медаль в юниорском первенстве
19.10.2017
Увеличить - Комитет физической культуры и спорта Волгоградской области В коллекции шестнадцатилетнего спортсмена из Волгоградской области Эмиля Алиева, уже имеющего на своем счету высшие награды первенств России и Европы, появился новый титул.
18.10.2017
Автор  Мария Краснова С января этого года на кнопку «Сообщи, где распространяют наркотики», на портале «Открытый Волжский» от жителей города поступило 56 обращений По всем сообщениям сотрудники отдела проводили проверки.
21.06.2018 Волжская правда
thumb 180622lt1 - Областная Дума Волгоградский художник, ветеран общественной организации «Дети Сталинграда» Лев Тырин удостоен почетного знака «За волю к жизни», учрежденного в память о Герое Советского Союза Алексее Маресьеве.
22.06.2018 Областная Дума
Матч в Волгограде изменит отношение мира к России? - Газета Вечерний Волгоград – В Волгограде состоялся первый матч чемпионата – Англия – Тунис. Все прошло спокойно, но, насколько я знаю, англичане очень сокрушались, что не смогли как следует поддержать свою команду.
22.06.2018 Газета Вечерний Волгоград
Сегодня в музее прошла викторина для школьников «Золотая бутса». Участниками соревнований стали ребята из средней школы № 83 Центрального района Волгограда.
21.06.2018 Газета Волгоградская правда
Сегодня Арбитражный суд Волгоградской области признал законным постановление Волгоградского УФАС России о наложении на ПАО «МРСК Юга» штрафа в размере 500 тысяч рублей.