Читайте новости Волгограда и Волгоградской области из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Волгограда и Волгоградской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
%d0%91%d0%b5%d0%b7%d1%8b%d0%bc%d1%8f%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b9 - ИА НовостиВолгограда.ру

Главный тренер «Ротора»: «Ребята - молодцы, я им очень благодарен»

Главный тренер «Ротора» Валерий Есипов остался результатом и качеством сегодняшней игры своих подопечных с «Кубанью».
24.09.2017 ИА НовостиВолгограда.ру

Воспитанник Академии «Ротор» попал в заявку основной команды РФПЛ

В сегодняшнем матче Кубка России между «Луч-Энергия» и «Анжи» воспитанник Академии «Ротор», голкипер Никита Репин 1999г.р.
24.09.2017 ФК Ротор
«Ротор-Волгоград» дома взял верх над «Кубанью» - ИА Областные Вести

«Ротор-Волгоград» дома взял верх над «Кубанью»

Победа в матче 15-го тура первенства ФНЛ стала для «небесно-синих» второй подряд в родных стенах и всего третьей в нынешнем сезоне После того, как в начале сентября на домашней арене был обыгран «Зенит-2»,
24.09.2017 ИА Областные Вести

Фоторепортаж: «Ротор-Волгоград» победил «Кубань»

В воскресенье, 24 сентября, волгоградский «Ротор» обыграл краснодарскую «Кубань» со счетом 2:1.
24.09.2017 Газета Волгоградская правда

Пресс-конференция Валерия Есипова после матча "Ротор-Волгоград" - "Кубань"

Валерий Есипов о матче против «Кубани»: «Болельщики не дали нам стушеваться»

– Если победили, то, наверное, сыграли правильно. Очень благодарен ребятам за игру, а болельщикам – за поддержку.
«Ротор-Волгоград» выиграл матч у «Кубани» – фоторепортаж - Волга-Медиа

«Ротор-Волгоград» выиграл матч у «Кубани» – фоторепортаж

Фотограф: (с) ИД «Волгоградская правда» / Александр Кирьянов Сегодня, 24 сентября, волгоградский футбольный клуб переиграл на домашней арене краснодарскую «Кубань».
24.09.2017 Волга-Медиа
«Ротор-Волгоград-2» проиграл в Липецке - Родной город Волгоград

«Ротор-Волгоград-2» проиграл в Липецке

Подопечные Эвальда Фролова пропустили решающий гол с пенальти в самой концовке встречи.
24.09.2017 Родной город Волгоград

«Ротор-Волгоград-2» проиграл в Липецке из-за пропущенного на последних минутах пенальти

Сегодня «Ротор-Волгоград-2»  матче 10-го тура первенства ПФЛ зоны «Центр» со счетом 1:2 проиграл в Липецке местному «Металлургу» .
«Ротор-Волгоград» обыграл краснодарскую «Кубань» - Родной город Волгоград

«Ротор-Волгоград» обыграл краснодарскую «Кубань»

Фото rotor-vlg.com Волгоградцы не просто победили, но и показали яркую и зрелищную игру.
Откуда в Волгограде появились маршрутки с табличкой «Заказной»? - Волга-Медиа

Откуда в Волгограде появились маршрутки с табличкой «Заказной»?

Фотограф: Кирилл Брага / ИД «Волгоградская правда» (с) На дороги Волгограда снова вышли старые маршрутки, замененные автобусами.

Команда Академии «Ротор» вышла в полуфинал Первенства России

На проходящем в Тамбове финале Первенства России МОА «Черноземье» среди команд спортивных школ, состоящих из игроков 2004 года рождения, команда Академии «Ротор»16 сентября вышла в плей-офф турнира.

"Ротор-2000" узнал своих соперников по групповому этапу финала Кубка РФС

В Москве состоялась жеребьевка финального этапа Кубка РФС по футболу среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ.

"Ротор-Волгоград-2" проигрывает в гостях "Металлургу"

Сегодня в Липецке ФК "Ротор-Волгоград 2" на последних минутах проигрывает в гостях ФК "Металлург" со счетом 1-2.

Пресс-конференция Эвальда Фролова после матча "Металлург" - "Ротор-Волгоград"

«Ротор-Волгоград» победил «Кубань» - Волга-Медиа

«Ротор-Волгоград» победил «Кубань»

Фотограф: Александр Кирьянов / ИД «Волгоградская правда» (с) Матч закончился со счетом 2:1.

"Ротор-Волгоград" одержал вторую домашнюю победу

Сегодня, 24 сентября, футболисты волгоградского "Ротора" переиграли краснодарскую "Кубань" и одержали третью победу в первенстве ФНЛ.

"Ротор" обыграл "Кубань" - 2:1

Победой волгоградской команды сегодня завершился матч с краснодарской "Кубанью".
24.09.2017 Московский комсомолец

Важнейшая победа!

"Ротор-Волгоград" - "Кубань" 2-1 (1-1) Голы: Султонов, Вотинов - Обухов

"Ротор-Волгоград" выиграл со счетом 2:1 у команды "Кубань" из Краснодара

Победой  "Ротор-Волгоград" со счетом 2:1 завершилась домашняя встреча волгоградцев с краснодарской "Кубанью".
24.09.2017 ИА Высота 102.0

МОЛНИЯ: "Ротор-Волгоград" после первого тайма играет вничью с "Кубанью"

К перерыву счёт ничейный - 1:1. На гол Мухаммада Султонова, забитый на 7-й минуте, гости под занавес тайма ответили точным ударом со штрафного в исполнении Владимира Обухова.

"Ротор" сыграл вничью первый тайм с "Кубанью"

Первый тайм в матче Ротора с краснодарской Кубанью завершился в ничьяничью - 1:1.

Трансляция матча "Ротор-Волгоград" - "Кубань"

Трансляция матча "Ротор-Волгоград" - "Кубань" (Краснодар) в 14-00 сегодня здесь  http://1fnl.ru/live/live4 ,
«Халл Сити» сыграл вничью с «Редингом» - Родной город Волгоград

«Халл Сити» сыграл вничью с «Редингом»

Команда Леонида Слуцкого упустила победу за считанные минуты до финального свистка.

Волгоградец Набиев проиграл в четвертьфинале первенства Европы по боксу

Волгоградский боксер Илья Набиев не смог пробиться в полуфинал первенства Европы по боксу среди юношей 15–16 лет, которое проходит в Болгарии.