Читайте новости Волгограда и Волгоградской области об Тюмени, а также содержащие упоминание об Тюмени. Мы не просто собираем и храним все новости Волгограда и Волгоградской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Тюмени. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.

В ходе проведения совещания Контрольно-дисциплинарным комитетом РФС, что проходило в столичном Доме футбола, обсуждалась футбольная команда "Ротор".
17.11.2017 Novostnoj.Info
«Ротор-Волгоград» снова отличился штрафными санкциями - ИА Волга-Каспий

«Ротор-Волгоград» снова отличился штрафными санкциями

17.11.2017 ИА Волга-Каспий
Под крахом смерти. «Ротор-Волгоград» завершил домашнюю серию безвольным поражением от конкурента - Газета Волгоградская правда

Упущенные шансы В нижней части турнирной таблицы после каждого тура происходит броуновское движение: кто вверх, кто вниз.
14.11.2017 Газета Волгоградская правда
Болельщики "Ротор-Волгоград" голосуют за отставку председателя спорткомитета региона - ИА Высота 102.0

Болельщики "Ротор-Волгоград" после болезненного поражения команды в ключевом матче с "Тюменью" в это воскресенье запустили в соцсети открытое голосование на тему отставки председателя областного спорткомитета Александра
13.11.2017 ИА Высота 102.0

С одинаковым счетом проиграли оба "Ротора"

Команды пропустили по два мяча В это воскресенье для болельщиков «Ротора» был простор для выражения своих эмоций.
13.11.2017 City134.Ru
Увеличить - Комитет физической культуры и спорта Волгоградской области

Без побед: минорная точка в домашней мини-серии

В Футбольной национальной Лиге завершилась программа 23-го тура соревнований, в котором аутсайдер первенства "Ротор-Волгоград" только усугубил свое турнирное положение, не сумев выиграть и очередную встречу в родных стенах.
13.11.2017 Комитет физической культуры и спорта Волгоградской области

В Волгоградскую филармонию привезут органистку за 2000 километров

Для открытия нового органного сезона руководство волгоградской областной филармонии решило пригласить молодую исполнительницу из Тюмени Марию Блажевич.
13.11.2017 Volga34.Ru

«Ротор-Волгоград» проиграл футболистам из «Тюмени» 2:1

Накануне волгоградский футбольный клуб принимал в гостях одноимённую команду из Тюмени.
«Ротор-Волгоград» в родных стенах проиграл «Тюмени» - ИА Областные Вести

«Ротор-Волгоград» в родных стенах проиграл «Тюмени»

Серию из трех домашних матчей подряд команда Сергея Павлова завершила поражением Поединок 23-го тура первенства Футбольной национальной лиги состоялся на стадионе «Зенит» в минувшее воскресенье.
13.11.2017 ИА Областные Вести
Волгоградский  Ротор  проиграл  Тюмени - ИА Волга-Каспий

Волгоградский "Ротор" проиграл "Тюмени"

13.11.2017 ИА Волга-Каспий

Видеообзор матча "Ротор-Волгоград" - "Тюмень"

12.11.2017 ФК Ротор
Александр Никитин о матче «Ротор-Волгоград» – «Тюмень»: «Так тошно у меня на душе никогда не было» - Газета Волгоградская правда

– У меня на душе еще никогда не было так тошно, как сейчас, – рассказал Александр Борисович.
12.11.2017 Газета Волгоградская правда

Ротор-Волгоград - Тюмень. Пресс-конференция. Сергей Павлов.

«Ротор-Волгоград» проиграл «Тюмени» - Родной город Волгоград

«Ротор-Волгоград» проиграл «Тюмени»

Фото rotor-vlg.com Волгоградские футболисты так и остались на последнем месте в турнирной таблице ФНЛ.
12.11.2017 Родной город Волгоград

Проигрываем "Тюмени" 1-2

Проигрываем "Тюмени" 1-2. Победный гол в ворота "Ротор-Волгоград" забил игрок 1999 года рождения Карпов.

«Ротор-Волгоград» проиграл «Тюмени» со счетом 1:2

Решающий гол в ворота волгоградского «Ротора» на 85-й минуте забил игрок «Тюмени» Данил Карпов.
%d1%84%d1%83%d1%82%d0%b1%d0%be%d0%bb - ИА НовостиВолгограда.ру

ФК «Ротор-Волгоград» потерпел поражение от команды из Тюмени

Проходивший в воскресенье в Волгограде матч между командами «Ротор-Волгоград» и «Тюмень» закончился поражением наших футболистов.
12.11.2017 ИА НовостиВолгограда.ру
«Ротор-Волгоград» проиграл ответственный матч против «Тюмени» - Волга-Медиа

«Ротор-Волгоград» проиграл ответственный матч против «Тюмени»

Фотограф: Фото © ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко Несмотря на то, что волгоградцы забили быстрый гол, удержать преимущество у них не получилось.
12.11.2017 Волга-Медиа
«Ротор-Волгоград» проиграл команде из Тюмени со счетом 2:1 - ИА Высота 102.0

«Ротор-Волгоград» проиграл команде из Тюмени со счетом 2:1

Матч 23 тура ФНЛ-ФОНБЕТ Первенства России по футболу между командами «Ротор-Волгоград» и «Тюмень» завершился со счетом 2:1 в пользу сибиряков, передает корр.
12.11.2017 ИА Высота 102.0

Волгоградцы и тюменцы сравняли счет в первом тайме

Подошел к концу первый там футбольного матча «Ротор-Волгоград – Тюмень». С итогом 1:1 команды уши на перерыв.
12.11.2017 Московский комсомолец

Первый тайм матча «Ротор-Волгоград» – «Тюмень» завершился ничьей

Ответный гол тюменцы забили в ворота нашей команды на 37-й минуте игры - забил Иван Чудин.

Первый тайм матча между ФК «Ротор» и «Тюмень» закончился 1:1

Волгоградцы не сумели удержать преимущество, которое на 15 минуте команде подарил Иван Столбовой.
%d0%bc%d1%8f%d1%87 - ИА НовостиВолгограда.ру

На стадионе «Зенит» начался матч между клубами «Ротор-Волгоград» и «Тюмень»

В воскресенье, 12 ноября, в Волгограде в два часа дня начался матч между местной командой «Ротор-Волгоград» и гостями из футбольного клуба «Тюмень».
«Ротор-Волгоград» вышел вперед в матче ФНЛ с «Тюменью» - Волга-Медиа

«Ротор-Волгоград» вышел вперед в матче ФНЛ с «Тюменью»

Фотограф: Фото © ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко На 15-й минуте встречи волгоградцы открыли счет.
Андрей Бочаров посетит матч «Ротор-Волгоград – Тюмень» - Московский комсомолец

Андрей Бочаров посетит матч «Ротор-Волгоград – Тюмень»

В воскресенье, 12 ноября, волгоградский футбольный клуб сыграет с командой из Тюмени.

Сегодня «Ротор-Волгоград» сыграет с «Тюменью»

Матч ФК «Ротор-Волгоград» – ФК «Тюмень» пройдет на волгоградском стадионе «Зенит» в рамках первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017–2018.

«Ротор-Волгоград» открыл счет на 15-й минуте

Напомним, сегодня в Волгограде проходит матч ФК «Ротор-Волгоград» – ФК «Тюмень».
Волгоградцы открыли счет на 15-ой минуте матча с тюменцами - Московский комсомолец

Волгоградцы открыли счет на 15-ой минуте матча с тюменцами

В эти минуты на стадионе "Зенит" проходит встреча волгоградского футбольного клуба "Ротор" с командой из Тюмени.

Трансляция матча "Ротор-Волгоград" - "Тюмень" (Тюмень)

У любителей футбола есть возможность посмотреть матч 23-го тура ФОНБЕТ - Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018 годов между ФК «Ротор-Волгоград» - ФК "Тюмень" в интернете.
Уик-энд: хаски в упряжках, праздник гурманов и фотосеcсия с Кубком мундиаля - ИА НовостиВолгограда.ру

Уик-энд: хаски в упряжках, праздник гурманов и фотосеcсия с Кубком мундиаля

На предстоящие выходные 11 и 12 ноября не приходится каких больших праздничных дат, но это не значит, что выходные будут серыми и скучными.